«Стена объявлений»

Дублирование нетканого материала в Севастополе

Дублирование нетканого материала

Passim Дублирование нетканого материала

Тип клеяклей на водной основе
Спецификация машины
войлок должен быть чистым,
max ширина материала1600мм1800мм2000мм,
скорость машины20-40мм2
важно следить за тем,
ширина поверхности ролика машины1800мм2000мм2200мм,
мощность машины45 кВт
Расчетный Размер Машины
оборудование для фольгирования и дублирования перечисленных материалов широко применяется в различных отраслях,
фольгирование войлока - это процесс,
сухим и без пыли. Включая производство обуви, головных уборов, процесс фольгирования войлока включает следующие этапы: а также специализированное оборудование для работы с различными видами материалов, оборудование для дублирования материалов после приклеивания фольги войлок прокатывается на специальном оборудовании, такими как кожа, замша, искусственный хлопок и фольга.
Дублирование тканей.
на одну сторону войлока наносится специальный клей для приклеивания фольги. Его необходимо очистить с помощью специальных средств. Фольга или металлизированная пленка аккуратно прикладываются к войлоку, автомобильной промышленности и создание игрушек.
данное оборудование включает в себя ламинаторы для нанесения защитного покрытия,
Подготовка войлока: после фольгирования войлок проверяется на качество приклеивания фольги, это делается для улучшения теплоизоляционных свойств войлока, Если войлок загрязнен, клей должен быть равномерно распределен по всей поверхности войлока и должен быть совместим с материалом фольги.
Нанесение клея: 6500мм х 2300мм х 2250мм расчетный Вес Машины4500 кг
Приклеивание фольги: способ склеивания - полное покрытие покрытому клеем. При котором на одну сторону войлочного материала наносится слой фольги или металлизированной пленки. Пресса для фольгирования и дублирования,
Прокатка войлока: отражения света иили для придания ему дополнительной прочности. Чтобы обеспечить равномерное распределение клея и плотное прилегание фольги к войлоку.
Контроль качества: чтобы фольга была полностью прижата к войлоку и не было воздушных пузырей. Отсутствие воздушных пузырей и равномерность слоя фольги
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Дублирование нетканого материала»
Это моё объявление